Как сержанту запаса получить офицерское звание, если военкомат отказывается оформлять?

Я уже задавал вопрос, но сформулирую по другому, я сержант запаса, в части выдали отношение на младшего лейтенанта (имею высшее образование), военкомат отказывается оформлять, т.к с их слов они оформляют только рядовых, сержантов вплоть до офицеров. Как я понял их действия правомерны, тогда кто должен оформлять меня? Воинская часть или кто?. Спасибо.

Лучший ответ

Пишите заявление, прилагаете к нему документы, указываете доводы подтверждающие вашу просьбу, получаете письменный ответ!

Если ответ не устроит, вы можете реализовать ваше право, обратившись в суд!!!