Приложение DRUGVOKRUG - афера или возможность подать в суд за компенсацией?
Приложение DRUGVOKRUG!
ВООБЩЕМ ЗАКАЗЫВАЮ Я монетки (другли) в этом приложение, приходит смс отправьте (да) в ответ на данное сообщение следом приходит отправьте (2) для подтверждения покупки друглей, отправил, в итоге пришла ссылка (для загрузки элемента перейдите по ссылке http://rl.agregator.ru/671) перехожу пишет акция уже не действительна!
А раньше ссылок не было просто приходители другли и приходило сообщение на ваш баланс друг вокруг пришло 7 друглей)
по сути это афера? Мошеничество, а компания не маленькая уже, можно ли подать в суд за компенсацией?
Лучший ответ
здесь может быть только неосновательное обогащение, компенсации морального вреда здесь быть не может. какая сумма была вообще потрачена на другли?