Зато за каждую копию справки для запроса попросил по 100 руб. СПАСИБО за внимание.
Для подтверждения нотариальных затрат вам будет достаточно справки от нотариуса с указанием перечня оказанных услуг и их стоимости (письмо Минфина России от 24 октября 2003 г. № 16-00-24/ 45). Справка не имеет унифицированной формы, и каждый нотариус разрабатывает ее самостоятельно. Однако проследите, чтобы она содержала все обязательные реквизиты для первичных документов, приведенные в Законе «О бухучете», а также стоимости услуг.
Чтобы доказать факт оплаты в наличной форме, кассовый чек или бланк строгой отчетности не потребуются. Ведь нотариусы не подпадают под Закон о применении ККТ. Об этом сказано в упомянутом письме Минфина, а также в письме МНС России от 14 апреля 2004 г. № 33-0-11/285@.