Нужно ли разрешение на работу для жителей Донецкой и Луганской областей. В Таганроге. Ростовская область. Какие документы нужны?

• г. Таганрог

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно, вы являетесь иностранным гражданином и без разрешения на работу официально не трудоустроитесь.