Как решить проблему с пробитой задней осью пятиосного тягача при отправке груза весом 38 тонн?
Пятиосное тс отправили с общей массой 38 т на весах пробила ведущяя задняя ось 2 х осного тягача 12,15 т,что делать я грузоотправитель юр. лицо.
Лучший ответ
перегруз!
В данном случае водитель будет нести ответственность за перегруз, а это за первый раз штраф 3000р. или лишение водительского удостоверения сроком до одного года