Возможность отказа от страховки при заключении договора кредитования и условия, при которых страховка считается навязанной
При заключении договора кредитования навязывают страховку. Кредит уже одобрен со страховкой. Предложили написать отказ от стразовки до подписания но сказали что без страховки не одобряют. Можно ли отказаться от страховки после подписания договора и в каких случаях страховка будет признана нпвязанной.
Лучший ответ
Добрый день.
Отказаться можете, но если были удержаны средства в счет оплаты страховки - не факт, что получится вернуть.