У кого взять разрешение на свидание в данной ситуации: мой муж осужден и числится за СИЗО г.Серпухова.
У кого взять разрешение на свидание в данной ситуации: мой муж осужден и числится за СИЗО г.Серпухова. В июне его привезли в Москву на разбор кассационной жалобы. Сейчас уже август, но его до сих пор не отвезли обратно в Серпухов. Начальник тюрьмы в Москве разрешение не дает, потому что на него нет документов и он не за ними числится, а в Серпухове говорят, что разрешение надо брать в Москве, потому что личное дело уехало вместе с ним. в общем "футболят" друг к другу. Помогите пожалуйста разобраться. К кому всё-таки обращаться за разрешением? Спасибо.
В данном случае необходимо обращаться в кассационную инстанцию. В Вашем случае скорее всего Московский областной суд.