Деятельность уборщицы после принятия на работу на общем собрании - предпринимательство, регистрация ИП и договор с управляющей компанией
Общее собрание жильцов не может выступать в качестве работодателя
И с управляющей компанией она не может заключать договоров без согласия управляющей компании принять её на работу
Сделайте проще- не нужно никаких ИП и договоров- пусть уборщица убирает за наличный расчёт,а выбранное вами ответственное лицо -проводит сбор денег с жильцов для оплаты работы уборщицы
В качестве уборщицы выступает очень правильная мама
бывшего начальника местной тюрьмы. Деньги собирает в карман, доходы не
декларирует, налоги не платит.
Я, как законопослушный налогоплательщик, с этим не согласна.
Могу ли я отказаться сдавать ей деньги в карман без квитанций?