Проблемы с алкоголиком в семье - Как решить ситуацию и продать квартиру?
Я живу с маленькой дочкой и братом, брат жуткий алкоголик, он пьет и курит у себя в комнтате, он испражняется в туалете на пол, он постаянно загаживает квартиру, все заливает маслом, краны, столы, газ.плиту, пол. От него воняет не то что в квартире, а даже на весь подъезд. Жить так невозможно, квартиру выставили на продажу, но я из-за этого даже показывать покупателям не могу квартиру... какие меры можно принять?
Лучший ответ
Добрый день! Как вы живете с ним?? Пишите заявление в полицию на его антиобщественный образ жизни. Обращайтесь помогу.