Каргат, 12.08.2009, 13:35

Как получить временное подключение к электросетям для павильона? Спрашивает индивидуальный предприниматель.

Вопрос №836007 из г. Каргат
опубликован 12.08.2009, 13:35
Я индивидуальный предприниматель. Построила павильон. Уже 4 месяца не могу подключиться к электросетям. Слышала о временном подключении до получения разрешения на постоянное. Подскажите где можно про это прочесть? И можно ли временно подключиться? За ранее благадарю за внимание и за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте, Алена!

ознакомиться с регулированием данного вопроса можно изучив

Постановление Правительства РФ от 21 апреля 2009 г. N 334

"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам совершенствования порядка технологического присоединения потребителей к электрическим сетям"

с уважением,

Евгений

12.08.2009, 13:51

Читала, если честно понимаю с трудом. Пожалуйста как професионалы скажите мне можно ли получить временное подключение?

12.08.2009, 14:14

получить временное подключение можно, для этого надо обратиться в местную энергоснабжающюю организацию, с предоставлением документов указанных в законе. (это теория)

подключиться нельзя так как юрлиц и пбоюлов по времянке не подключают (это практика)

12.08.2009, 14:29