На авто должен стоять двигатель 1.8 л. 125 лошадок по документам, поставили 1.6 л.100 лош., какие будут проблемы в ГИБДД?
На авто должен стоять двигатель 1.8 л. 125 лошадок по документам, поставили 1.6 л.100 лош., какие будут проблемы в ГИББДД?
Лучший ответ
Вопрос связан с техническими вопросами, если не ответят здесь, наберите его в поисковике Яндекса, Гугл или задайте ГИБДД.