Банк отправил требование о досрочном погашении кредита и расторжении договора - что это означает?

• г. Волгоград

Банк прислал требование о досрочном погашении кредита и расторжении кредитного договора.

Означает ли это требование что договор расторгнут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если такое право банка кредитным договором предусмотрено, то да