Оплаченный абонемент через банк - половина процедур выполнена и документально подтверждена

• г. Челябинск

Приобрела абонемент на процедуры через банк, взяла потребительский кредит, половину оплатила и прошла половину процедур. Есть из документов абонемент, картаи договор с банком, и карта с моими росписями о выполненных процедур.

Ответы на вопрос (1):

Можете, от качественных по ст. 782 ГК РФ, от некачественных по ст. 29 Закона о защите прав потребителей.