Как обратиться в банк и получить реструктуризацию или отсрочку по кредитам - мой опыт без просрочек и трудностей в выплате
Здравствуйте! все - на усмотрение банка - нет никакого установленного порядка - чтобы сказать однозначно - банк вам не откажет в реструктуризации
совет только один - не можете платить по какому то кредиту согласно графика - не платите вообще - поскольку все ваши минимальные платежи будут уходить на погашение пени и процентов - а основной долг не будет уменьшаться - таким образом ваши деньги будут уходить впустую
Можете обратиться в банк с таким заявлением. Однако нужно иметь ввиду, что реструктуризация это право, а не обязанность банка