Как вернуть права после лишения, если осталась неоплаченная часть штрафа?
Через месяц забирать права после лишения (1.7 года), штраф 30 тыс не оплатил, передали судебным приставам, плачу частями, остаток 10 тыс, вернут ли права без уплаты этого остатка? Спасибо.
В настоящее время это обязательное условие получения водительского удостоверения - отсутствие не уплаченных штрафов
Вернут удостоверение, только вам необходимо снова пройти мед.комиссию без этого удостоверение не получите. Приедите в ГИБДД с паспортом и справкой от судебного пристава-исполнителя по взысканию штрафа и о остатке суммы взыскмния. Просите развёрнутую справку в 2 экземплярах