Как воздействовать на соседей, курящих на балконе, если они снимают квартиру на короткий срок?
Можно ли как нибудь воздействовать на соседей рядом находящегося балкона из за постоянного курения? (Соседи снимающие квартиру, на короткие сроки)
Лучший ответ
Можно подать жалобу в администрацию. Вызовут на административную комиссию.