Москва, 15.10.2015, 20:46

Какой процент ЗП будет вычитаться из исполнительного листа по долгу при воспитании несовершеннолетнего ребенка и разводе?

Вопрос №8361764 из г. Москва
опубликован 15.10.2015, 20:46
Ситуация следующая, есть исполнительный лист по долгу. Вопрос - какой процент будут вычитать из ЗП? Воспитываю несовершеннолетнего ребенка, в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

И никого не интересует что есть ребенок, что денег не будет хватать на пропитание и проживание? Можно ли, как то, в судебном порядке оспорить? Спасибо за ответ

15.10.2015, 21:01

Можно уменьшить размер удержания из зарплаты путем подачи заявления в суд, вынесший решения. По мотиву тяжелого материального положения.

15.10.2015, 21:04

Здравствуйте! 50 % от зарплаты.

15.10.2015, 20:47

Здравствуйте. 50%.

15.10.2015, 20:47

И никого не интересует что есть ребенок, что денег не будет хватать на пропитание и проживание? Можно ли, как то, в судебном порядке оспорить? Спасибо за ответ

15.10.2015, 21:01

Можно уменьшить размер удержания из зарплаты путем подачи заявления в суд, вынесший решения. По мотиву тяжелого материального положения.

15.10.2015, 21:04