Какой процент ЗП будет вычитаться из исполнительного листа по долгу при воспитании несовершеннолетнего ребенка и разводе?
И никого не интересует что есть ребенок, что денег не будет хватать на пропитание и проживание? Можно ли, как то, в судебном порядке оспорить? Спасибо за ответ
Можно уменьшить размер удержания из зарплаты путем подачи заявления в суд, вынесший решения. По мотиву тяжелого материального положения.
Здравствуйте! 50 % от зарплаты.
Здравствуйте. 50%.