Неожиданное сообщение - Крыса обещает выкупить долг и просит приготовить 50000 тыс. в гости
Пришло смс Крыса я завтра выкупаю твой долг, готовь 50000 тыс и жди меня в гости. У меня больное сердце и старенькие родители, деньги брал на лечение своего брата. В микро займе деньги сразу.
это просто коллекторы. Вам нужно четко придерживаться позиции, что все вопросы будете решать только через суд. Если будут угрожать, смело пишите заявление в полицию (сгущая краски до невозможности). Если приедут, в дом не пускайте, вызывайте полицию, заявляя. что неизвестные ломают вашу дверь и требуют отдать все деньги, иначе убьют. Этих уродов только так можно урезонить