Право директора прервать урок - случай нарушения этикета или обычный порядок?
Во время урока директор вошёл без стука в класс, постоял у двери, задал пару вопросов учителю, потом пошёл здороваться за руку с каждым воспитанником. Учитель стоял и смотрел в недоумении на поведение директора. Имеет ли такое право директор прерывать урок?
Лучший ответ
Здравствуйте!Права и обязанности директора школы прописаны в его должностной инструкции, а также в Уставе школы.