Что делать, если мой сын не может оплатить кредит из-за аварии и коллекторы требуют погасить долг?
Моему сыну 25 лет, он взял кредит в банке, остаточная сумма оплат. .ы 10 тыс., на данный момент он заплатить не может, попал в аварию, и не дееспасобен примерно на месяцев шесть, банк узнал мой номер сотового телефона и постоянно звонят коллекторы, и некоректно и парой очень грубо требуют, чтобы я погасила этот долг, что мне делать и как поступить в этой ситуации, спасибо Вам большое.
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия коллекторов. Вы к данному кредиту не имеете никакого отношения.
Вы мне очень помогли, спасибо!