Буденновск, 15.10.2015, 21:29

Скажите могу ли подать в суд на соседей-должников по квартплате т.к. их долги начисляются на остальных жильцов дома?

Вопрос №8362768 из г. Буденновск
опубликован 15.10.2015, 21:29
Скажите могу ли подать в суд на соседей-должников по квартплате т.к. их долги начисляются на остальных жильцов дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас нет такого права, если ЖКХ не предъявляет требований к должникам и на вас "разбрасывает" долг - обратитесь в прокуратуру с жалобой

15.10.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

на ЖКХ, если они устанавливают свой тариф

15.10.2015, 21:40

В прокуратуру жалобу на кого писать на соседей или жкх?

15.10.2015, 21:39