Программа Молодая семья - как получить квартиру и какие шаги предпринять, если прописаны в разных регионах?

Помогите пожалуйста! С мужем росписались в августе 2014 года, прописаны в разных регионах, он-Новгородская обл, я в Подмосковье! Нам по 29 лет, в феврале родится ребенок, хотели бы участвовать в программе,, молодая семья,, , чтобы получить квартиру, т.к своего жилья у нас нет, мы снимаем. Можем ли мы участвовать в этой программе и куда нам обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий по Вашей регистрации в адмнистарцию города (района).

Благодарю Вас за полезную консультацию!

По регистрации чьей? Мужа или моей?

Вашей регистрации, так как Вы будете заявителем, а муж и дети члены семьи.

А муж может быть заявителем? Т.к мы хотим жить в В. Новгороде

Да, муж может быть заявлением, тогда по месту его регистрации надо подавать заявление.