Вопрос об аннулировании усыновления для предотвращения наследования долгов
Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Я усыновила сына, когда ему было 20 дней. Мне совершенно нечего ему передать в наследство, т.к. я недавно унаследовала 1/4 доли в трехкомнатной квартире, но у меня имеются долги по кредитам, которые я навряд ли смогу погасить. В следствие всего перечисленного, в случае моей смерти, моему сыну достануться и мои долги. Так вот: могу ли я аннулировать усыновление, чтобы мой сын не остался без крыши над головой? Ведь, будь он не усыновленным, то получил бы жильё от государства.
Такого нет понятия, как аннулирование усыновления. Есть отмена усыновления в судебном порядке. Думаете, в детском доме, с перспективой быть обеспеченным жильем впоследствии, ребенку будет лучше?