Хочу наказать знакомого, который избил меня, но полиция и суд затягивают процесс - как добиться наказания виновника?
Меня избил знакомый человек. Нанес легкие телесные повреждения, зашивали губу. Хочу чтоб наказали виновника, но полиция тянет время. Так как человек заряжен деньгами. В суде тянут лчмку. Как наказать виновника?
Наказать можно только одним способом - преодолеть всю процедуру полностью и добиться таки обвинительного приговора.
Здравствуйте. В вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за квалифицированной юридической помощью, предоставить информацию и документы для правового анализа. При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в суде - обращайтесь. Ответ подготовил адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону