Энгельс, 15.10.2015, 23:59

Могут ли органы опеки не довать адрес опекунов бабушке для свидания с внучками и что с этим делать?

Вопрос №8364007 из г. Энгельс
опубликован 15.10.2015, 23:59
Могут ли органы опеки не довать адрес опекунов бабушке для свидания с внучками и что с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочь лишена родительских прав ей можно обращаться в суд для установления порядка общения с детьми или только бабушке можно?

16.10.2015, 00:08

Бабушка тогда пусть обратиться с иском

16.10.2015, 00:10

Обращаться в суд для определения порядка общения с ребенком , желательно обратиться сыну или дочери бабушки

16.10.2015, 00:02

Дочь лишена родительских прав ей можно обращаться в суд для установления порядка общения с детьми или только бабушке можно?

16.10.2015, 00:08

Бабушка тогда пусть обратиться с иском

16.10.2015, 00:10