Как поступить со исполнительным листом в случае банкротства страховой компании ОАО РСТК?
ВАМ НЕ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬСЯ В РЕЕСТР КРЕДИТОРОВ!!
Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" в статье 18 предусматривает иной порядок получения выплаты. Вы должны обратиться в Российский Союз Автостраховщиков (РСА).
Чтобы получить компенсационную выплату, нужно обратиться:
в РСА по адресу г. Москва ул. Люсиновская, д. 27, стр. 3, тел: (495) 641-27-85 — для жителей г.Москвы и Московской области; 8-800-200-22-75 — для жителей других регионов РФ.