Формирование заголовка - \nВозможно ли списывание алиментов на погашение долгов при наличии задолженности в ПФРФ?

У меня есть задолженность в ПФРФ, судебные приставы просят счёт или номер карты для перечисления алиментов, но если я открою счёт и туда придут деньги они автоматически списываются на погашение долгов. Могут ли списывать алименты?

Лучший ответ

закон запрещает обращать за долги взыскание на алименты

представьте приставу справку, что это алименты