Мама, купившая дом с участком 3 года назад, не получает уведомлений об оплате налога на землю - должна ли она его платить, учитывая ее возраст и инвалидность?
Мама купила дом с участком уже 3 года назад но старые хозяева про налоги на жемлю ничего не говорили и за 3 года ни одного извещения на оплату не пришло должна ли она платить этот налог ей 87 лет инвалид 2 группы.
Здравствуйте!Решение Хабаровской городской Думы (ред. от 22.10.2013 №808) предоставляет льготу 100%-гражданам пожилого возраста (женщины, достигшие возраста 55 лет, мужчины - 60 лет), инвалиды I и II групп, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны и инвалиды боевых действий, многодетные семьи, имеющие трех и более детей, в отношении земельных участков, предоставленных им для нужд личного потребления.