Вопрос о повторном подаче на банкротство после возвращения иска без оплаты задолженности

• г. Минусинск

Подали в суд на банкротство, после обещаний возврата задолженности исковое забрали, но долг не оплатили. Через какое время мы можем подать повторно на банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что Вы подразумеваете под словом "забрали". Быть может Вы вообще утратили право на повторное обращение.

Направили ходатайство о возвращении заявления о признании должника банкротом, до вынесения определения о принятии искового заявления к производству