Как изменить лицевой счет на электроэнергию, если я не являюсь собственником квартиры, но счет открыт на мое имя из-за несовершеннолетия владельцев

• г. Братск

Как мне переделать лицевой счет на электроэнергию, если я не являюсь собственником квартиры, (являются дети), а лицевой счет был открыт на мое имя, т.к. они были несовершеннолетние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в компанию,предоставляющие вам услуги по подаче электроэнергии.

Я была в компании, они сказали, что без собственника ничего делать не будут.