Вопрос о сроках зачисления второй половины заработной платы при исполнительном производстве по задолжности по кредитам
Имеется задолжность по кредитам, возбуждено исполнительное производство. Предоставил справку со сбербанка о том, что лицевой счет является зарплатным. На сайте фссп в разделе исполнительных производств отображается снятие половины зп, а на счет вторая половина зп так и не поступили. Подскажите пожалуйста, в какие сроки втораяполовиназп должна поступить на счет?
Эта сумма поступила на счет, а не отображается по простой причине, по причине ареста по Постановлению СПИ. Вы можете убедиться в этом лично, посетив отделение сбербанка.
Как я могу воспользоваться деньгами которые мне вернули СП на счет? Т. к. они не отображаются на карте.