Воронеж, 16.10.2015, 07:11

КРАТКАЯ АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА. по почте. Куда направлять? На чьё имя? Как рассчитываются сроки? Как исчисляются 10 суток? Спасибо.

Вопрос №8365199 из г. Воронеж
опубликован 16.10.2015, 07:11
КРАТКАЯ АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА. по почте. Куда направлять? На чьё имя? Как рассчитываются сроки? Как исчисляются 10 суток? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направлять в суд апелляционной инстанции (районный, областной), ни на чье имя, просто в суд, срок исчисляется с даты вынесения решения судом первой инстанции в окончательной форме.

16.10.2015, 07:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Суд был 7. 10. 2015. если сегодня т.е 16.10.2015 напишу краткую апелляцию , сроки не пройдут? или лучше съездить?

16.10.2015, 08:04

16-го числа срок еще не пройдет.

16.10.2015, 15:24