Ситуация с неуплаченным штрафом за распитие спиртных напитков - возможные проблемы перед выездом за границу

В июле 2014 года был составлен протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте. В октябре 2015 года по этому протоколу был наложен штраф в размере 500 р. через 2 дня мы вылетаем за границу. Будут ли проблемы из за неуплаченного штрафа?

Лучший ответ

НЕТ, проблем быть не может.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если возбуждено исполнительное производство 2 октября?