Компенсация для потерпевшего по статье 114 часть 1 УК РФ - возможность и размер
Я прохожу потерпевшим По уголовному делу статья 114 часть 1, мне причинен тяжкий вред здоровью. При обвинительном приговоре могу ли я расчитывать на компенсацию, и в какой сумме?
Лучший ответ
Можете, подав исковое заявление о возмещении морального вреда.