Скажите, имеет ли управляющая компания не выдавать справку о составе семьи если имеется задолженность ком. услуг.
Лучший ответ
Екатерина,справку выдать обязаны, в противном случае напишите письменное заявление на выдачу справки и пусть дадут письменный отказ с указанием причины этого отказа. Формально одно с другим, конечно, не связано. Но так они борются с должниками. Вы пойдёте на принцип - и они пойдут на принцип