Омск, 16.10.2015, 08:27

Как узнать о наследстве отца в другом городе и куда обратиться?

Вопрос №8365725 из г. Омск
опубликован 16.10.2015, 08:27
Как узнать есть ли объект наследства в другом городе? У меня умер отец в прошлом году внезапно, мы не опщались поэтому адрес проживания не знаю, нотариусу по почте отправила в г.Междуречинск завление на принятие наследства. После чего я не знаю что делать ни какой информации об объектах нотариус говорит что не знает, куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите установить есть или нет объект недвижимости! Тогда необходимо подать заявление в УФРС о предоставлении справки об объектах недвижимости зарегистрированных на его имя в РФ.Если автотранспортное средство на территории РФ,то так же необходимо установить по базе ГИБДД

16.10.2015, 08:40

Подавать заявление можно в Омске? В Междуречинск ехать не надо?

16.10.2015, 09:27

Да,это можно сделать и в Омске

16.10.2015, 09:31

В УФРС ответили что это закрытая информация и таких справок они не выдют...Такие запросы делает только нотариус, а в Междуречинске нотариус ответила что запросы не подает ...

21.10.2015, 09:17