Хабаровск, 16.10.2015, 08:43

Форма заявления на выдачу справки 182 н.

Вопрос №8365866 из г. Хабаровск
опубликован 16.10.2015, 08:43
Форма заявления на выдачу справки 182 н.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательством формы не установлено- пишется в свободной форме на имя руководителя

От ----------------------

"Прошу выдать справку формы 182-н"

Дата Подпись

16.10.2015, 08:45

Имеет ли право работодатель требовать в обязательном порядке заявление на выдачу справки и отказывать в её получении из-за отсутствия такого заявления?

16.10.2015, 08:50

В соответствии с нормами ТК- документы,связанные с работой, работодатель обязан выдать на основании заявления работника

Поэтому заявление необходимо

16.10.2015, 09:09