Увольняются по достижению предельного возраста, но не согласны на увольнение без предоставления жилья или субсидии

• г. Иваново

Увольняюсь по достижению предельного возраста, выслуга 27 календ. Лет. признан нуждающимся в обеспечении жильем в апреле 2015 г., тогда же написал заявление на субсидию. В ближайшее время буду писать рапорт на увольнение, в котором будет указано об увольнении после перечисления субсидии. Также в листе беседы с командиром будет указано, что избираю постоянное место жительства в... (не по месту службы) и на увольнение без реализации данного права не согласен. Вопрос: могут ли уволить без предоставления жилья или субсидии? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

могут ли уволить без предоставления жилья или субсидии?

НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ