У меня сахарный диабет, получая ЕДВ, я могу получать бесплатно лекарства от диабета?

Лучший ответ

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.07.1994 № 890, граждане с диагнозом "диабет" бесплатно могут получать по рецептам врачей лекарственные средства, этиловый спирт (100 г в месяц), инсулиновые шприцы, шприцы типа "Новопен", "Пливапен" 1 и 2, иглы к ним, средства диагностики.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ