Возможно ли использовать различные написания бренда на этикетке питьевой воды?
Мы являемся производителями питьевой бутилированной воды под ТМ АРЖЕ, можем ли мы использовать в написании бренда на этикетке с одной стороны АРЖЕ-в кирилице (front-1), с другой стороныARGE - латинице (front-2)
Лучший ответ
Можете использовать, если ARGE не зарегистрирована как товарный знак.