Как правильно заполнить форму Р 13 на оставшегося участника-указывать его новую долю (100%) или старую, до перехода долей.

В ооо три участника. Двое продают свои доли третьему участнику. Меняется устав. Заполняется соответственно формы Р 14 и Р 13. Как правильно заполнить форму Р 13 на оставшегося участника-указывать его новую долю (100%) или старую, до перехода долей.
Лучший ответ

Елена, надо указывать новую долю