Заявление в жэк по отоплению

• г. Тамбов

Как правильно составить заявление в жэк о недополученной услуги. По нашему стояку нет отопления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В свободной форме с описанием проблемы и просьбой её решения в кратчайшие сроки

можете обратиться в свободной письменной форме, также необходимо будет составить акт о недополученной услуге