Как поступить, если штраф, оплаченный судебным приставам в 2014 году, все еще отображается как неоплаченный на сайте ГИБДД?

• г. Ростов-на-Дону

В 2014 году оплатил штраф гибдд по номеру исполнительного производства судебным пристовам, но штраф на сайте гибдд числится как неоплачен, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление в ГИБДД напишите, приложите копию квитанции по уплате штрафа и потребуйте убрать информацию о неоплаченном штрафе с сайта.