Как получить кадастровый паспорт для квартиры в двухквартирном доме, если в кадастровой палате отсутствуют документы на данную квартиру из-за унаследования
Как получить кадастровый паспорт в кадастровой палате на квартиру в двухквартирном доме если они говорят что документов на эту квартиру у них нет. Наследство встало.
Лучший ответ
Нужно восстанавливать документы. Если это невозможно, нужно делать новый технический паспорт и после этого ставить квартиру на кадастровый учет.