Возможно ли аннулировать приватизацию квартиры и оформить ее на троих, если один из собственников не согласен?
Здр. Квартира приватизирована на меня и на дочь (6,5 лет) в равных долях. У нотариуса мои родители и мой брат отказались участвовать в приватизации в пользу нас. о чем было выдано свидетельство об отказе. Где все отказавшиеся подписались. Через 2 месяца брат решил аннулировать приватизацию и оформить на троих квартиру: на себя, на меня и на мою дочь. Вопрос: можно ли так сделать? Я аннулировать приватизацию не собираюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Аннулировать он уже не сможет, так как дал согласие.
Вы мне очень помогли, спасибо!