Вопрос о возможности приостановки гражданского дела на 3 месяца из-за предстоящего отъезда из страны

Я ответчик по гражданскому делу. Скоро предварительное судебное заседание, но мне надо срочно уезжать из страны по делам. Могу ли я ходатайствовать о приостановке дела на 3 месяца?
Лучший ответ

Суд не будет ничего приостанавливать. Судебное заседание является предварительным, после него будет назначено основное судебное заседание. Если не можете явиться, заключите соглашение с адвокатом для представления ваших интересов в суде

Здравствуйте. Можете попробовать, только подтверждающие документы, что вы уезжаете, приложите.