Есть ли препятствия в российском законодательстве для брака сразу после развода?
У меня следующий вопрос:
Есть ли в Российском законодательстве какие-либо препятствия к вступлению в брак сразу после развода?
Я собираюсь замуж за гражданина Турции, брак собираемся регистрировать в России, в Москве. На момент подачи заявления получается, что я буду в разводе всего лишь неделю (имею в виду от момента получения штампа о разводе в паспорте).
Могут ли быть проблемы?
Спасибо!
Уважаемая Юлия! Семейным законодательством Российской Федерации каких-либо ограничений в данном вопросе не установлено.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.