Есть ли препятствия в российском законодательстве для брака сразу после развода?

У меня следующий вопрос: Есть ли в Российском законодательстве какие-либо препятствия к вступлению в брак сразу после развода? Я собираюсь замуж за гражданина Турции, брак собираемся регистрировать в России, в Москве. На момент подачи заявления получается, что я буду в разводе всего лишь неделю (имею в виду от момента получения штампа о разводе в паспорте). Могут ли быть проблемы? Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая Юлия! Семейным законодательством Российской Федерации каких-либо ограничений в данном вопросе не установлено.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Дмитрий Константинович.