Меня остановили ДПС, запросили взятку и задержали документы - каковы мои права?
Вчера меня остановили дпс попросили дыхнуть так оказалось что с пахмелья запах остался они запросили взятку на что я согласился по факту в трубку я не дышал в протоколе не расписывался и на мед осведетельствование не ездил до ехав до дома решил ничего им не платить и просто восстановить документы птс и водительские права которые остались у них по закону они могут что нибудь мне сделать?
Лучший ответ
Добрый день! могут лишить прав, чтобы вам помочь нужно видеть составленные в отношении Вас материалы дела.