Как восстановить утерянные документы на квартиру в г. Кемерово и какие документы для этого необходимы
У меня утеряны все документы на квартиру, в том числе договор купли-продажи, куда мне обратиться в г. Кемерово для восстановления и какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Обратиться Вам нужно в гос.Реестр по г. Кемерово ,но а документы это Ваш паспорт и заявление на получения дубликата свидетельства о праве собственности.Если Вам откажут в выдаче дубликата от нужно будет обратиться в суд за истребованием данных документов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!