Суд выносит решение о лишении родительских прав с ограничением, но предоставляет порядок общения
Был суд. вынесли решение... на лишение... вынесли ограничение в родительских правах... в решение. Прописано. Ограничить и передать ребенка маме... суд считает. Что опасно находится отцу с ребенком... но есть другое решение порядок общения. По средам 2 часа и в воскресенье домой заберать... вопрос. Новое решение об ограничение. Снимает порядок общения... или надо отдкльно его отменять... или ограничение не действует в том решение суда о плрчдке общения.
если есть судебное решение о порядке общения, зачем поднимать другие вопросы,решение же есть об общении